Realizzazione ed aggiornamento impianto di videosorveglianza e controllo accessi al MAAP
Buyer: MERCATO AGROALIMENTARE PADOVA - SOC.CONSORT. A R.L.
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,092,226
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646474-2025
- Reference
- 7a152286-40c3-40cf-803e-3c25bca92222
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42961100Sistema de control de acceso
Description
Realizzazione ed aggiornamento impianto di videosorveglianza e controllo accessi al MAAP
Official publications
- TED · 00646474-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025
Other tenders from MERCATO AGROALIMENTARE PADOVA - SOC.CONSORT. A R.L.
- Realizzazione ed aggiornamento impianto di videosorveglianza e controllo accessi al MAAP
- Realizzazione ed aggiornamento impianto di videosorveglianza e controllo accessi al MAAP
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portineria e custodia del Mercato Agroalimentare di Padova - CIG B19FFEE742.