Réalisation du poste de transformation 225/60kV Dar Gueddaari, de l’extension 60kV au poste Sidi Slimane et raccordement 225/60kV
Buyer: ONEE-BE
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 09:00
- Estimated value
- 210,175,000 MAD
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00255755-2024
- Reference
- 700254d3-ef0a-4092-a1d5-2ce2d85a11bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
Description
Les prestations objet du présent appel d’offres constituent deux lots séparés relatifs à la réalisation du poste de transformation 225/60kV Dar Gueddaari, de l’extension 60kV au poste Sidi Slimane et raccordement 225/60kV en deux lots séparés.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Poste de transformation | 45317200 Trabajos de instalación eléctrica de transformadores | — |
| 2 | Raccordements | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | — |
Official publications
- TED · 00255755-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024