REALISATION DU PARKING RELAIS TZAREWITCH – TRAVAUX DE FACADE
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €3,187,970
- Place of performance
- nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00461353-2024
- Reference
- 0e2cf7b9-f1af-4b1c-8600-ced21686e30a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45443000Trabajos de fachada
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la fourniture, l'installation et la mise en service du parking relais Tzarewitch et du nouveau club boulistes. Les principaux travaux comprennent : ? Les travaux de façade avec enduit, ? Les travaux de façade bardage bois
Official publications
- TED · 00461353-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024