Réalisation de travaux topographiques et de documents fonciers sur tout le territoire départemental-.
Buyer: Département de l'Aube
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681576-2025
- Reference
- 20f3f215-f59e-4ee1-94df-d13d9fedaf2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351810Servicios topográficos
Description
Procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique / Accords-cadres à bons de commande de prestations intellectuelles sans montant minimum mais avec un montant maximum de 720 000 € HT pour la durée globale des accords-cadres / Durée : 12 mois à compter du 1er janvier 2026 ou de la date de notification si postérieure et renouvelable tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à compter de la date de reconduction Variantes non autorisées
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux topographiques | 71351810 Servicios topográficos | — |
| 2 | Documents fonciers | 71355000 Servicios de agrimensura | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations, jugé au regard du montant du détail quantitatif estimatif (DQE)
- Quality — Qualité des prestations jugée au regard des éléments du mémoire technique
Official publications
- TED · 00681576-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025