Réalisation de la montée de version SAP S/4HANA de l'application EIFEL SAP, assistance à la Maîtrise d'Ouvrage, mise en oeuvre d'évolutions et prestations associées
Buyer: AGEPS APHP
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00451293-2025
- Reference
- 3cc29a45-b0cd-44bf-8a4c-38d46d429b55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72224000Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Description
Le présent appel d'offres a pour objet de définir les conditions administratives, techniques et financières permettant à l'AP-HP d'être accompagnée dans la réalisation de l'opération de conversion vers SAP S/4HANA dans laquelle seront acquises des prestations d'assistance à la maîtrise d'ouvrage, de conduite du changement, la mise en oeuvre d'évolutions et l'acquisition de prestations associées.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Intégration | 71356200 Servicios de asistencia técnica | — |
| 2 | Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) | 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique 60%
- Price — Prix 40%
- Price — Prix 50%
- Quality — Valeur technique 50%
Official publications
- TED · 00451293-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025