REALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE SAINT AIGNAN SUR CHER ET MONTRICHARD
Buyer: CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 6 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €850,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308581-2025
- Reference
- 6f18a451-b1d2-484e-a936-82e7e58cd678
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85148000Servicios de análisis médicos
- 85148000Servicios de análisis médicos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum ni maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires VARIANTES NON AUTORISEES
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de St Aignan sur Cher | 85148000 Servicios de análisis médicos | €698,000 |
| 2 | Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Montrichard | 85148000 Servicios de análisis médicos | €152,998 |
Official publications
- TED · 00308581-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025
Other tenders from CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- Evolution des infrastructures systèmes et réseaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois. La présente consultation a pour objet…
- Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension des bâtiments du Bloc Médico-Chrirurgical (BMC) au Centre…
- Concours restreint sur esquisse de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'EHPAD Fleurs de Selles par l'extension de l'EHPAD Cher…
- FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET VIENNOISERIES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT SANTE 41
- Mission d'Assistance au Maitre d'Ouvrage Projet de réhabilitation et d'extension des bâtiments du BMC (Bloc Médico Chirurgical) au Centre…
- ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DU GHT SANTE 41
- MARCHE DE DESINSECTISATION ET DESTRUCTION PREVENTIVE ET CURATIVE DES NUISIBLES POUR LES ETABLISSEMENTS HOSPITALIERS DU GHT SANTE 41
- FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET VIENNOISERIES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT SANTE 41
- Prestation de maitrise d'oeuvre, d'ordonnancement, de pilotage, de coordination et d'ingénierie pour le projet "d'aménagement…
- REALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE SAINT AIGNAN SUR CHER ET MONTRICHARD