REAGENTES PARA DETERMINAÇÃO DA CARGA VIRAL DO HIV1, HCV E HPV DE ALTO RISCO,COM INSTALAÇÂO DE EQUIPAMENTOS PARA O SERVIÇO DE PATOLOGIA CLÍNICA DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE AMADORA/SINTRA, E.P.E
Buyer: Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Published
- 19 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €502,656
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00321869-2025
- Reference
- 26a57d78-0e8b-453b-af0b-98b5f829672e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
DE REAGENTES PARA DETERMINAÇÃO DA CARGA VIRAL DO HIV1, HCV E HPV DE ALTO RISCO,COM INSTALAÇÂO DE EQUIPAMENTOS PARA O SERVIÇO DE PATOLOGIA CLÍNICA DA UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE AMADORA/SINTRA, E.P.E. PARA O ANO DE 2025
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00321869-2025 · 19 May 2025
- OJS · 95/2025 · 19 May 2025
Other tenders from Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Aquisição de Luvas Não Estéril Nitrilo C/Dispensador, para a ULSASI, para o ano 2026
- Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- 1581/2025 - Concurso público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de sistema de imagem e laser para urologia,…
- 1540/2025 - Concurso público com publicação no jornal oficial da união europeia para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Bloco…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1680/2025 - Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1353/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Equipamentos de Imagem para Bloco Operatório