REABILITAÇÃO DO BAIRRO AFONSO COSTA
Buyer: Município de Setúbal
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 23:55
- Estimated value
- €24,420,276
- Place of performance
- Setúbal, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751349-2024
- Reference
- c52aac46-bab3-40f6-ae41-bf51f27a082e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
Concurso Público Internacional de Reabilitação do Bairro Afonso Costa
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Reabilitação do Bairro Afonso Costa – Lote 1 | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €8,128,472 |
| 2 | Reabilitação do Bairro Afonso Costa – Lote 2 | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €8,152,976 |
| 3 | Reabilitação do Bairro Afonso Costa – Lote 3 | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €813,882,844 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00751349-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024