RDA 2816 - servizi estivi extraurbani
Buyer: Trentino Trasporti Spa
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €816,153
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00302826-2024
- Reference
- 1080f64a-9704-4c47-9f02-91a4ce64772d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ESTIVI EXTRAURBANI, SUDDIVISO IN LOTTI.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Val di Fiemme e Fassa | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €547,360 |
| 2 | Trento-Rovereto-Riva | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €121,760 |
| 3 | Altopiano della Paganella | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €41,026 |
| 4 | Val di Peio | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €87,146 |
| 5 | Valsugana | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €18,861 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00302826-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024