RD720 - Déviation de Vayrac - Travaux de chaussée
Buyer: DEPARTEMENT DU LOT
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 16:00
- Place of performance
- Cahors cedex 9, FRJ25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00851159-2025
- Reference
- 2a88a4a7-a029-4c95-beb0-50c290fc964e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
Description
Marché ordinaire de travaux passé en Appel d'offres ouvert
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00851159-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025