RD 924 - Aménagement d'un carrefour giratoire avec la RD 154 Commune de Saint-Planchers
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Saint-Planchers, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00323203-2024
- Reference
- a8cd2b8a-211b-479d-b898-af6f0152911c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert. À titre indicatif, il est prévu que les prestations commenceront au mois d'Octobre 2024. La durée de la période de préparation est de 1 mois. Le délai d'exécution des travaux est de 4 mois. Le taux de l'avance est fixé à 10 % du montant du marché. Aucune retenue de garantie ne sera effectuée
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00323203-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024