RC AUTO
Buyer: Ambiente Energia Territorio (AET) Spa
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,225,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238097-2024
- Reference
- 11d63e71-1a29-4ec1-8280-330e5f7b74bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO SERVIZIO RC AUTO GARANZIE ACCESSORIE E AUTO RISCHI DIVERSI AMMINISTRATA CON LIBRO MATRICOLA DELLA AMBIENTE SPA
Award criteria
- Price — Si rimanda al disciplinare di gara.
Official publications
- TED · 00238097-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Ambiente Energia Territorio (AET) Spa
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, PROGRAMMATA, STRAORDINARIA ED ASSISTENZA TECNICA DEI VEICOLI DI AET SPA
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI FORNITURA DEGLI PNEUMATICI, SMONTAGGIO, MONTAGGIO DEL NUOVO, EQUILIBRATURA, SERVIZI DI CONTROLLO, VERIFICA E…
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- Procedura aperta per acquisto di forniture a valere sui fondi del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza del Ministero della Transizione…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, PROGRAMMATA, STRAORDINARIA ED ASSISTENZA TECNICA DEI VEICOLI…
- AFFIDAMENTO SERVIZIO RC AUTO GARANZIE ACCESSORIE E AUTO RISCHI DIVERSI AMMINISTRATA CON LIBRO MATRICOLA DELLA AMBIENTE SPA