Raumlufttechnische Anlagen-Raumlufttechnische Anlagen
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 08:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646224-2025
- Reference
- 27dc8358-dab8-4527-bcc9-8db528c0f77b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45331200Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Description
Im Umfang dieses Auftrages sind folgende Leistungen zu nennen: Sanierung der gesamten Haustechnik, Rückbau und Wiedererrichtung an teilweise neuen Positionen. Im Einzelnen betrifft das: · Errichtung einer Regenwasserversickerungsanlage · Errichtung der Sanitäranlagen und des dazugehörigen Rohrnetzes · Errichtung einer neuen Gebäudeheizungsanlage, einschl. Rohrnetz und Heizflächen · Errichtung der RLT-Anlage und des dazugehörigen Kanalnetzes
Official publications
- TED · 00646224-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer