Rahmenvertrag Wechsel Wasserzähler (Wohnungs-, Haus-, Schachtwasserzähler)
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 27 August 2024, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428480-2024
- Reference
- 9403885a-9964-46d5-9670-c6e47e82413c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51210000Servicios de instalación de equipo de medida
- 38421100Contadores de agua
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über den periodischen Wechsel von Wasserzählern (Wohnungs-, Haus-, Schachtwasserzähler) im Versorgungsgebiet der Hamburger Wasserwerke GmbH
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Period. Austausch von WWZ - Auftragspaket 1 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 2 | Period. Austausch von WWZ - Auftragspaket 2 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 3 | Period. Austausch von HWZ - Auftragspaket 1 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 4 | Period. Austausch von HWZ - Auftragspaket 2 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 5 | Period. Austausch von HWZ - Auftragspaket 3 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 6 | Period. Austausch von HWZ - Auftragspaket 4 | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
| 7 | Period. Austausch von HWZ in Schächten | 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida | — |
Award criteria
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00428480-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024