Rahmenvertrag über die Wartung und Instandhaltung von Baumaschinen
Buyer: Hamburger Stadtentwässerung AöR
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 8 April 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00129760-2025
- Reference
- 0d04ddc7-39aa-4863-8843-8d2f41d211aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über über die Wartung und Instandhaltung von Baumaschinen.
Official publications
- TED · 00129760-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025