Rahmenvertrag über die Bereitstellung von diversen Leasingkraftfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
Buyer: Bäderland Hamburg GmbH
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207233-2025
- Reference
- e09bbb5e-95ae-49fc-8d2d-11e9dda1e3e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
- 34000000Equipos de transporte y productos auxiliares
- 34100000Vehículos de motor
Description
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Bereitstellung von diversen Leasingkraftfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Pkw klein elektrisch | 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares | — |
| 2 | Pkw Kombi Hochdach elektrisch | 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares | — |
| 3 | Kastenwagen als Handwerkerfahrzeug (min. 2 Personen) elektrisch | 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00207233-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025