Rahmenvertrag Schaedlingsbekaempfung - 2 Lose
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 25 March 2025, 08:30
- Estimated value
- €2,521,008
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00115411-2025
- Reference
- e2114c20-8066-4518-a9f4-fc0486d02c7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90922000Servicios de control de plagas
Description
Bei den hier ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung im Gewerk Schädlingsbekämpfung. Die Leistung wird in zwei Gebietslosen ausgeschrieben. Die Kostenschätzung für die maximale Laufzeit von 4 Jahren beträgt 1.260.504,20 € netto pro Los. Die Gesamtkostenschätzung beträgt somit 2.521.008,40 € netto. Die Kostenschätzung entspricht zugleich der Höchstabrufmenge. Die ausgeschriebenen Leistungen sind auf Basis des Leistungsverzeichnisses sowie den in dieser Ausschreibung ermittelten Einzelpreispositionen auf Abruf zu erbringen. Ein Anspruch auf ein festes Auftragsvolumen besteht nicht. Die Gesamtpreispositionen gelten lediglich zur Bewertung und Auswertung der Angebote.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los_1_Schaedlingsbekaempfung | 90922000 Servicios de control de plagas | €1,260,504 |
| 2 | Los_2_Schaedlingsbekaempfung | 90922000 Servicios de control de plagas | €1,260,504 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00115411-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer