Rahmenvertrag Mobile Device Management
Buyer: civillent GmbH
- Published
- 18 October 2024
- Place of performance
- DE141
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00632662-2024
- Reference
- 7e021ab2-235e-47f0-9d12-676b81f8283e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48200000Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
Description
Enterprise Mobility Management System des Herstellers Mobilelron. Die Lösung muss Funktionen aus den Bereichen Mobile Device Management (MDM), Mobile Application Management (MAM), Mobile Content Management (MCM) sowie Mobile Information Management (MIM) zusammenfassen. Ein vorhandener Vertrag soll vom 04.01.2025 bis 31.12.2025 verlängert werden. In dieser Zeit wird die Strategie neu aufgesetzt und ein europaweites Offenes Verfahren für einen Vertragsschluss ab 01.01.2026 vorbereitet.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| anyplace IT GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00632662-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024