Rahmenvertrag Lieferung von IT Hardware
Buyer: Essener Systemhaus
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Essen, DEA13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596521-2024
- Reference
- 4a4c576d-6d8b-4568-a431-2e3aeacc9534
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
- 30213100Ordenadores portátiles
- 32323100Videomonitores color
Description
Das Essener Systemhaus (ESH), als eigenbetriebsähnliche Einrichtung und IT-Dienstleister der kreisfreien Stadt Essen, beabsichtigt die einen RV für die Lieferung von IT-Hardware (PCs, Notebooks und Monitore) durch ein offenes Verfahren zu beschaffen.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PCs | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 2 | Notebooks und Dockingstations | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 3 | Computer-Monitore | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00596521-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024