Rahmenvertrag-Lieferung von Holzpellets
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 24 November 2023
- Submission deadline
- 4 January 2024, 08:30
- Estimated value
- €1,860,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716535-2023
- Reference
- bfdf5382-31a7-4c32-a119-4b49e753ee40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09111400Combustibles de madera
Description
Ausschreibung eines Rahmenvertrags über die vollständige und mangelfreie Lieferung von Holzpellets zum jeweiligen Lieferort über einen Zeitraum von 4 Jahren (vgl. Leistungsbeschreibung und Anlage-Verzeichnis der Lieferstandorte).
Award criteria
- Price — Die zu vergleichende Gesamtpunktzahl ergibt sich aus der Summe der Preispunkte + Punkte-Entfernung+ Punkte Nachhaltigkeit. Erreichbar sind insgesamt 10 Punkte. Der Bieter mit den meisten Punkten…
- Quality — Die kürzeste Entfernung (km) erhält die höchste Punktzahl. Mit Entfernung sind die Kilometer von Produktionsstandort/ Lagerstandort des Auftragnehmers zum Lagerstandort des Auftraggebers gemeint.…
- Quality — Im Rahmen der Nachhaltigkeit ist entweder ein FSC oder ein PEFC Zertifikat einzureichen. Liegt eines der beiden Zertifikate vor ist dies mit der höchsten Punktzahl „10“ zu bewerten. Liegt kein…
Official publications
- TED · 00716535-2023 · 24 November 2023
- OJS · 227/2023 · 24 November 2023
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer