Rahmenvertrag Lieferleistung Ventilanbohrschellen und Blindschellen für Ventilanbohrungen
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00497618-2025
- Reference
- f311f46b-5408-44b3-991d-c4cd8c44900f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42131100Válvulas definidas según su función
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Ventilanbohrschellen und den dazugehörigen Einbaugarnituren (Los 1) und Blindschellen und Bügel für Ventilanbohrungen (Los 2)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ventilanbohrschellen und dazugehörige Einbaugarnituren | 42131100 Válvulas definidas según su función | — |
| 2 | Blindschellen und Bügel | 42131100 Válvulas definidas según su función | — |
Award criteria
- Price — gemäß Vergabeunterlagen
Official publications
- TED · 00497618-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025