Rahmenvertrag Lieferleistung Schrumpfmaterialien
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 11 March 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00054259-2025
- Reference
- 41cc29b5-ce8a-464e-b16a-24acef7ffe30
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44160000Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schrumpfmaterialien.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00054259-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025