Rahmenvertrag Lieferleistung Kreide
Buyer: Hamburger Stadtentwässerung AöR
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132355-2025
- Reference
- 31526c97-7297-489b-9f64-96a918e3922b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44922100Creta
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kreide zur Optimierung des Säure-Puffervermögens und Kreide für die Rauchgasreinigung.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Kreide zur Optimierung des Säure-Puffervermögens und Transport | 44922100 Creta | — |
| 2 | Kreide für die Rauchgasreinigung, Transport und Silo-Gestellung | 44922100 Creta | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00132355-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025