Rahmenvertrag Lieferleistung Einbaugarnituren, Schrägsitzventile und KFR-Ventile
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 10 July 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341680-2025
- Reference
- 1b5fd158-5e3c-45e4-9423-17c8b30c0a58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42131400Grifos, llaves para uso sanitario
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Einbaugarnituren, Schrägsitzventilen und KFR-Ventilen.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Einbaugarnituren für Hauswasserzähler (nachfolgend HWZ) | 42131400 Grifos, llaves para uso sanitario | — |
| 2 | Schrägsitzventile, Oberteile für Schrägsitzventile | 42131400 Grifos, llaves para uso sanitario | — |
| 3 | KFR-Ventile, Ventiloberteile und Handräder | 42131400 Grifos, llaves para uso sanitario | — |
Award criteria
- Price — Das wirtschaftlich günstigste Angebot wird anhand des Gesamtpreises bewertet. Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium. Es erfolgt keine weitere qualitative Bewertung. Der Zuschlag wird dem…
Official publications
- TED · 00341680-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025