Rahmenvertrag Lieferleistung diverse Wasserzähler
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 21 October 2025, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00550035-2025
- Reference
- 479b4cf1-10cd-4501-ba69-5b2050a1ea1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38421100Contadores de agua
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Wasserzählern div. Durchflussgrößen.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ringkolben-Wasserzähler Q3 = 4 m³/h | 38421100 Contadores de agua | — |
| 2 | Ultraschallwasserzähler Q3 = 10 m³/h und 16 m³/h | 38421100 Contadores de agua | — |
| 3 | Flügelradwasserzähler Q3 = 2,5m³/h für Kalt- und Warmwasser | 38421100 Contadores de agua | — |
Award criteria
- Price — gemäß Vergabeunterlagen
- Quality — gemäß Vergabeunterlagen
Official publications
- TED · 00550035-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025