Rahmenvertrag Lieferleistung diverse Wasserzähler
Buyer: Hamburger Wasserwerke GmbH
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 10:00
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343506-2024
- Reference
- e924ded9-683f-4808-8821-d5ce8e1b0c1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38421100Contadores de agua
Description
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von diversen Wasserzählern.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ultraschall-Großwasserzähler Q3=40 m³/h, Q3=63 m³/h, Q3=100 m³/h, Q3=250 m³/h | 38421100 Contadores de agua | — |
| 2 | Ultraschall-Hauswasserzähler Q3=4 m³/h, Q3=10 m³/h und Q3=16 m³/h, | 38421100 Contadores de agua | — |
| 3 | MID-Hauswasserzähler Q3=10 m³/h | 38421100 Contadores de agua | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00343506-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024