Rahmenvertrag Laborleistungen - Bekanntmachung
Buyer: Stadtwerke Lübeck Energie GmbH
- Published
- 4 December 2024
- Place of performance
- Lübeck, DEF03
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00741273-2024
- Reference
- f4d22481-d433-412d-893b-1dc0f8dacc49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
Die Stadtwerke Lübeck Energie GmbH plant die Vergabe von externen Laborleistungen (Analytik, Probennahme, Probenabholung) für den Zeitraum 01.01.2025 - 31.12.2028. Die Laborleistungen gliedern sich in folgende Abschnitte: - Leistungen im Rahmen der Trinkwasserüberwachung gemäß Trinkwasserverordnung - Analytik der Rohwasserbeschaffenheit ( an Brunnen und Grundwassermessstellen ) - Bodenuntersuchungen - Untersuchungen von Trinkwasserzählern - nach Bedarf und Aufforderung Untersuchungen aufgrund anderer Aufgabenstellungen
Award criteria
- unpublished
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Limbach Analytics GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00741273-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024