Rahmenvertrag KBU - Rohrreinigung
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 13:30
- Estimated value
- €3,550,781
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437356-2025
- Reference
- 06365f9e-012e-42ca-84d9-6c5847317adc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90400000Servicios de alcantarillado
- 44141000Conductos
Description
Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung im Gewerk Rohrreinigung. Der maximale Auftragswert je Einzelabruf beträgt 20.000,00 EUR netto. Es sollen bis zu 8 Rahmenvertragspartner gebunden werden. Das geschätzte Auftragsvolumen je Rahmenvertragspartner beträgt 443.847,62 € netto, bezogen auf die maximale Vertragslaufzeit von 3 Jahren und 9 Monaten (45 Monate).
Award criteria
- Price — Der Angebotspreis ergibt sich aus den Auf-/Abgeboten auf das der Vergabe zugrunde liegendem Leistungsverzeichnis sowie auf die Stundenverrechnungssätze. Zur Beurteilung der Wirtschaftlichkeit des…
Official publications
- TED · 00437356-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer