Rahmenvertrag KBU - Parkett- und Bodenbelagsarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 10:10
- Estimated value
- €9,589,066
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399003-2025
- Reference
- 5a8b9557-65be-4007-8481-e50325d958dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432130Trabajo de revestimiento de suelos
- 45432113Revestimiento de parqué
Description
Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung für Instandsetzungsleistungen im Gewerk Parkett- und Bodenbelagsarbeiten. Der maximale Auftragswert je Einzelabruf beträgt 20.000,00 EUR netto. Es sollen bis zu 16 Rahmenvertragspartner gebunden werden. Das geschätzte Auftragsvolumen je Rahmenvertragspartner beträgt 599.316,59 € netto, bezogen auf die maximale Vertragslaufzeit von 3 Jahren und 9 Monaten (45 Monate).
Award criteria
- Price — Der Angebotspreis ergibt aus den Auf-/Abgeboten für die der Vergabe zugrunde liegenden Standardleistungsbücher (Zeitvertragsarbeiten) sowie für die Stundenverrechnungssätze. Zur Beurteilung der…
Official publications
- TED · 00399003-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer