Rahmenvertrag KBU - Fassadenreinigung, Graffitibeseitigung
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 13:10
- Estimated value
- €224,790
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00439638-2025
- Reference
- 685e6264-a1fe-4de4-9be2-2e70cbe5764d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90690000Servicios de limpieza de pintadas
Description
Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung im Gewerk Fassadenreinigung und Graffitibeseitigung. Der maximale Auftragswert je Einzelabruf beträgt 20.000,00 EUR netto. Es sollen bis zu 2 Rahmenvertragspartner gebunden werden. Das geschätzte Auftragsvolumen je Rahmenvertragspartner beträgt 112.394,82 € netto, bezogen auf die maximale Vertragslaufzeit von 3 Jahren und 9 Monaten (45 Monate).
Award criteria
- Price — Der Angebotspreis ergibt sich aus den Auf-/Abgeboten auf das der Vergabe zugrunde liegendem Leistungsverzeichnis sowie auf die Stundenverrechnungssätze. Zur Beurteilung der Wirtschaftlichkeit des…
Official publications
- TED · 00439638-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer