Rahmenvertrag IT- und Medientechnik
Buyer: Landkreis Kelheim
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 22 January 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Place of performance
- DE226
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00782775-2023
- Reference
- 0a28cfd5-e4e9-4389-b096-f34643f342c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 30231300Pantallas de visualización
- 30213200Tabletas digitales
- 30231000Pantallas de ordenador y consolas
- 32342000Altavoces
- 30232100Impresoras y trazadores gráficos
- 30216110Escáneres para uso informático
- 30237260Soportes murales para monitores
Description
Gegenstand des vorliegenden Auftrags ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von IT- und Medientechnik sowie den weiteren in der Leistungsbeschreibung und im Preisblatt genannten, damit verbundenen Leistungen für die Dauer von 48 Monaten. Zur Beschaffung dieser Leistungen führt das Landratsamt Kelheim ein offenes Verfahren durch. Dabei werden folgende Lose vergeben: - Los 1: Laptops/Convertibles/Personal Computer/Monitore - Los 2: Tablets des Herstellers Apple - Los 3: Medientechnik - Los 4: Drucker und Multifunktionsgeräte - Los 5: Dokumentenscanner
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1: Laptops/Convertibles/Personal Computer/Monitore | 30213100 Ordenadores portátiles | €1,500,000 |
| 2 | Tablets des Herstellers Apple | 30213200 Tabletas digitales | €300,000 |
| 3 | Medientechnik | 39162200 Material y útiles de formación | €1,300,000 |
| 4 | Drucker und Multifunktionsgeräte (MFG) | 30232100 Impresoras y trazadores gráficos | €50,000 |
| 5 | Dokumentenscanner | 30216110 Escáneres para uso informático | €50,000 |
Award criteria
- Price
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
Official publications
- TED · 00782775-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023