Rahmenvertrag für SiGeKo-Leistungen
Buyer: IBA Projektentwicklungs GmbH & Co.KG (IPEG)
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 14:00
- Place of performance
- DE600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403148-2025
- Reference
- 7dade285-3698-4141-a565-e18939658d71
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317000Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
Offenes Verfahren gem. VgV für eine Rahmenvereinbarung zur Planung und Durchführung von Sicherheits- und Gesundheitskoordination im Projektgebiet NF67
Award criteria
- Quality — 4.4 Kriterium „Qualität“: Die Beschreibung des geplanten auftragsbezogenen Personaleinsatzes mit namentlicher Be-nennung der Personen, die die Leistung tatsächlich erbringen, dient der Ermittlung…
- Price — Die Honorarermittlung ist für alle angefragten und ggf. zusätzlich erforderlichen Leistungen nachvollziehbar darzustellen und die Angebotspreise sind gemäß anliegendem Honorarform-blatt (Anlage 4 zum…
Official publications
- TED · 00403148-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025
Other tenders from IBA Projektentwicklungs GmbH & Co.KG (IPEG)
- Bauleistungen: Tiefbau, Geländemodellierung und Entwässerungsarbeiten - Fischbeker Reethen (NF67)
- Befahrbare Aufschüttung Oberbillwerder West
- Befahrbare Aufschüttung Oberbillwerder West
- Bauleistungen: Tiefbau, Geländemodellierung und Entwässerungsarbeiten - Fischbeker Reethen (NF67)
- Objektplanung Verkehrsanlagen und Oberflächenentwässerung / LPH 3 – 6 / NF75 / Hamburg Neugraben
- Verkehrsplanung in den Quartier Wilhelmsburger Rathausviertel und Elbinselquartier
- Objektplanung Verkehrsanlagen und Oberflächenentwässerung / LPH 3 – 6 / NF75 / Hamburg Neugraben
- Planungsleistungen (Objekt- und Tragwerksplanung) für provisorisches Querungsbauwerk
- Rahmenvertrag zur Umweltbaubegleitung für die Fischbeker Reethen / Hamburg
- Planungsleistungen (Objekt- und Tragwerksplanung) für provisorisches Querungsbauwerk