Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera
Buyer: Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 12:00
- Place of performance
- DEZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00058034-2025
- Reference
- 8b064c84-503c-4bd2-b9d3-e8e31b4f21c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für die externe Unterstützung für den Betrieb und die Weiterentwicklung der eingesetzten FlexNet Manager Suite (FNMS) des Herstellers Flexera Software LLC.
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00058034-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025
Other tenders from Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- 2000279334 ANÜ Senior Project Manager (P9) Nürnberg, München, Bonn
- BMF Dienstleistung Internetauftritt
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen)für diverse…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera