Rahmenvertrag E-Mail-Verschlüsselungstechnologie
Buyer: Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Published
- 8 November 2023
- Submission deadline
- 6 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679204-2023
- Reference
- 30c6a47f-f953-4040-81f1-4da8ec2708b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahemvertrages zur Verschlüsslung von E-Mails nebst Softwarepflege
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00679204-2023 · 8 November 2023
- OJS · 215/2023 · 8 November 2023
Other tenders from Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- 2000279334 ANÜ Senior Project Manager (P9) Nürnberg, München, Bonn
- BMF Dienstleistung Internetauftritt
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen)für diverse…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera