Rahmenvertrag Chemische Analytik
Buyer: Vinke
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 09:00
- Place of performance
- Hannover, DE929
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659604-2024
- Reference
- 0069a6a5-5bab-4b1b-8a1b-ae18dbae6c0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90711300Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción
- 90715220Estudio de emplazamientos industriales
- 71350000Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
Description
Analytik von Roherdgas und Roherdöl, aufbereitetem Erdgas und Erdöl sowie auf Erdgas- und Erdölförderplätzen anfallenden Flüssigkeiten und Feststoffen
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gasanalytik Fachlos 1A | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 2 | Gasanalytik Fachlos 1B | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 3 | Gasanalytik Fachlos 1C | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 4 | Gasanalytik Fachlos 1D | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 5 | Erdölanalytik Fachlos 2A | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 6 | Erdölanalytik Fachlos 2B | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 7 | Erdölanalytik Fachlos 2C | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 8 | Erdölanalytik Fachlos 2D | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 9 | Flüssigkeitsanalytik Fachlos 3A | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 10 | Flüssigkeitsanalytik Fachlos 3B | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 11 | Flüssigkeitsanalytik Fachlos 3C | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 12 | Feststoffanalytik Fachlos 4A | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 13 | Feststoffanalytik Fachlos 4B | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
| 14 | Feststoffanalytik Fachlos 4C | 90711300 Análisis de indicadores medioambientales que no sean para la construcción | — |
Award criteria
- Cost — Der Angebotspreis netto pro Fachlos lt. Angebotsvordruck zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer ohne Rücksicht auf die Steuerschuldnerschaft wird als Zuschlagskriterium "Preis" gewertet.
- Quality — - 3 Punkte: Die Analytik erfolgt nach einer publizierten Norm (Beispiel: EN ISO, DIN oder nationaler Norm oder VDI-Richtlinien). - 2 Punkte: Die Analytik erfolgt in Anlehnung an eine publizierte Norm…
Official publications
- TED · 00659604-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024