Rahmenvereinbarung zur Einführung einer TK-Anlage (als Cloud-PBX) inkl. Endgeräte und weiterer Leistungen für die Schulen des Wetteraukreises
Buyer: Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 09:00
- Place of performance
- Friedberg, DE71E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695544-2025
- Reference
- ec78894d-a1bc-4bde-a0c5-dbfdcb8433b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32551200Centrales telefónicas
- 32552100Aparatos telefónicos
- 32500000Equipo y material para telecomunicaciones
Description
Rahmenvereinbarung zur Einführung einer TK-Anlage (als Cloud-PBX) inkl. Endgeräte und weiterer Leistungen für die Schulen des Wetteraukreises. Weitere Angaben zum Leistungsumfang entnehmen Sie bitte der als Anlage beigefügten Leistungsbeschreibung (25-5-006_02a_Leistungsbeschreibung_Cloud-PBX All-IP).
Award criteria
- Quality — Siehe Bewertngsmatrix Zuschlagskriterien
- Cost — Siehe Bewertngsmatrix Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00695544-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025
Other tenders from Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Planungsleistungen nach HOAI 2021 als Generalplaner gem. Auftragsbekanntmachung i. R. d. Abriss und Neubau Werkstattgebäude inkl.…
- Generalplanerleistungen / Erweiterung Ganztag und Anpassungen im Bestand an der Geschwister-Scholl-Schule, Geschwister-Scholl-Straße 26,…
- Durchführung von Freigestellten Schülerverkehr zu und von der Albrecht-Strohschein-Schule in Oberursel und der Hans-Thoma-Schule in…
- Fachplanerleistungen der KG 440 u. 450 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule, Wiesenstr. 14a,…
- Fachplanerleistungen der KG 410, 420, 430 u. 480 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule,…
- Durchführung von Freigestelltem Schülerverkehr zu und von der Helmut-v.-Bracken-Schule (Lose 1-3) und Erich Kästner-Schule (Lose 4-6)
- Bodenbelagsarbeiten (Kautschuk) i. R. d. Sanierung der Fensteranlagen, der Akustikdecken und der IT-Verkabelung an der…
- Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum…
- Programmierung Interkommunale APP für die Landesgartenschau Oberhessen 2027
- Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184…