Rahmenvereinbarung über IT-Programmierdienstleistungen zur Wartung und Weiterentwicklung von der IT-Systeme im Besonderen des ERP-Systems
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- Wien, AT130
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00072661-2025
- Reference
- 551032fb-1e8a-4f85-b163-1b96c0c8e8e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
Dienstleistungsauftrag, CPV-Referenz-Nr. 72200000 (Softwareprogrammierung und -beratung), Offenes Verfahren gemäß § 31 Abs. 2 iVm Abs. 7 BVergG 2018 im Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen.
Award criteria
- Quality — Referenzen, technische Eignung, Fähigkeit des Bieters
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00072661-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025