Rahmenvereinbarung über die Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung, PSA
Buyer: Münchner Wohnen GmbH
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 14 January 2025, 10:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00008416-2025
- Reference
- a2079c0d-99e4-4b48-9a00-8994a1810794
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 33735000Anteojos de protección
- 18143000Indumentaria de protección
- 18444000Tocados de protección
- 18440000Sombreros y tocados
- 18800000Calzado
- 18140000Accesorios de ropa de trabajo
Description
Rahmenvereinbarung zur Lieferung der persönlichen Schutzausrüstungen und Arbeitsschutzartikel für unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.
Award criteria
- Price — Bezüglich des Kriteriums „Preis“ erhält das preislich günstigste Angebot 10 von 10 möglichen Punkten. Wenn der Angebotspreis um mehr als 50% vom günstigsten Angebot abweicht, werden 0 Punkte…
- Quality — Der Bieter soll sein vorgesehenes Organisationskonzept für die Leistungserbringung zur Wertung darstellen. Im Rahmen dessen wird in die Wertung einbezogen: 2.1 Darstellung des Bestell-/…
- Quality — Der Bieter hat den Auftraggebern innerhalb der Angebotsfrist die angeboten Artikel als Musterstücke 4 Wochen (ab Submisionstermin) kostenfrei zur Bemusterung zur Verfügung zu stellen: · Winterjacke…
Official publications
- TED · 00008416-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025