Rahmenvereinbarung SWEC
Buyer: Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Karlsruhe, DE122
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527424-2024
- Reference
- 86da0f85-c656-43d0-973c-9a5573cbd0ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages mit Komponenten des Herstellers Cloudogu GmbH.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00527424-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024
Other tenders from Informationstechnikzentrum Bund (ITZBund)
- 2000279334 ANÜ Senior Project Manager (P9) Nürnberg, München, Bonn
- BMF Dienstleistung Internetauftritt
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen)für diverse…
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 1
- Rahmenvereinbarung über Dienstleistung für KI - ITZBund Los 2
- Rahmenvertrag externe Unterstützung Flexera