PZACQ020-24
Buyer: ANAS SPA -ST BASILICATA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €570,000
- Place of performance
- Potenza, ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435452-2024
- Reference
- 7a9189e1-d489-4d9f-8b12-da77136adbcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PZACQ020-24 - Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO C – NUCLEO CA – SS. 7 – 401 – 743 – 94 – 94DIR – 95 – 95VAR –triennio 2024-2027
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00435452-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024