El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PULIZIA CADITOIE - 6 LOTTI

Buyer: UNIACQUE S.P.A.

Published
23 May 2024
Submission deadline
25 June 2024, 10:00
Estimated value
€4,500,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00305236-2024
Reference
e4517268-94f9-4722-afb2-7f5bc5c5d396
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA PROGRAMMATA MANUFATTI DI DRENAGGIO URBANO DEI COMUNI DELL’ATO DI BERGAMO – 6 LOTTI

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000
2 LOTTO 2 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000
3 LOTTO 3 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000
4 LOTTO 4 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000
5 LOTTO 5 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000
6 LOTTO 6 90611000 Servicios de limpieza de calles €750,000

Award criteria

Official publications