PROTESI ORTOPEDICHE
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,000,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655321-2024
- Reference
- a0e16c62-a2bb-451f-b6da-c737f5d620b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33183200Prótesis ortopédicas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI PROTESI SEGMENTARIE MODULARI PER GRANDI RESEZIONI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ARTO SUPERIORE LOTTO 1 | 33183200 Prótesis ortopédicas | €500,300 |
| 2 | ARTO INFERIORE LOTTO 2 | 33183200 Prótesis ortopédicas | €1,500,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00655321-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024