Propsteier Wald, Eschweiler - Entsiegelung
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 21 December 2023
- Submission deadline
- 31 January 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,400,000
- Place of performance
- Eschweiler, DEA2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00775572-2023
- Reference
- cb594e8c-c84e-4895-9ba7-32cdd92ae745
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45110000Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras
Description
Flächenentsiegelung auf der Bundesforstliegenschaft ehem. Camp Astrid / Propsteier Wald, Eschweiler
Award criteria
- Price — Der Preis wird aus der Wertungssumme des Angebotes ermittelt. Die Wertungssummen werden ermittelt aus den nachgerechneten Angebotssummen, insbesondere unter Berücksichtigung von Nachlässen,…
Official publications
- TED · 00775572-2023 · 21 December 2023
- OJS · 246/2023 · 21 December 2023
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…