Promo commercializzazione Nuovo Circondario Imolese
Buyer: NUOVO CIRCONDARIO IMOLESE
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €511,475
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00082214-2025
- Reference
- cd8965da-2a6f-47a1-be68-72fb390e1456
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dell’appalto del servizio di promo-commercializzazione turistica dei comuni del Nuovo Circondario Imolese.
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00082214-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025