PROJETS DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE L'AGGLOMERATION BORDELAISE - ACCORD CADRE POUR LES MISSIONS D'OPCU OPCIC
Buyer: Bordeaux Métropole
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 16:00
- Estimated value
- €270,000
- Place of performance
- Bordeaux, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476984-2024
- Reference
- 60c422df-9cf4-4ce7-a2cb-3d841509fd39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90712100Planificación del desarrollo medioambiental urbano
- 90712100Planificación del desarrollo medioambiental urbano
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. PROJETS DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE L'AGGLOMERATION BORDELAISE - ACCORD CADRE POUR LES MISSIONS D'OPCU OPCIC Mode de passation : appel d'offres ouvert
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PRU Thouars à Talence | 90712100 Planificación del desarrollo medioambiental urbano | €270,000 |
| 2 | PRU Yser à Mérignac | 90712100 Planificación del desarrollo medioambiental urbano | €230,000 |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00476984-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024