Projeto nº3969 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICO PARA O CTE INFORMÁTICA
Buyer: 600025500 - Escola Secundária de Pinhal Novo, Palmela
- Published
- 25 November 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €595,300
- Place of performance
- Setúbal, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781500-2025
- Reference
- 02e451f9-38cc-4101-a47a-9044504e5be7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
contrato a celebrar na sequência do procedimento Concurso Público, que tem por objeto principal a aquisição de Equipamentos Informática para o CTE Informática
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00781500-2025 · 25 November 2025
- OJS · 227/2025 · 25 November 2025