PROJEKT ÜBER DIE TECHNISCHE UND WIRTSCHAFTLICHE MACHBARKEIT UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG IN DER PLANUNGSPHASE für die Umbauarbeiten und Erweiterung am Seniorenwohnheim „Villa Europa“ im Don-Bosco-Viertel in Bozen
Buyer: Comune di Bolzano - 6 - Ripartizione Lavori Pubblici
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 5 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,272,208
- Place of performance
- Bolzano-Bozen, ITH10
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773879-2024
- Reference
- d26339f9-cac3-4513-9fb7-d1f74782a87f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
PROJEKT ÜBER DIE TECHNISCHE UND WIRTSCHAFTLICHE MACHBARKEIT UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG IN DER PLANUNGSPHASE für die Umbauarbeiten und Erweiterung am Seniorenwohnheim „Villa Europa“ im Don-Bosco-Viertel in Bozen
Award criteria
- Quality — Qualità
- Quality — Prezzo
Official publications
- TED · 00773879-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from Comune di Bolzano - 6 - Ripartizione Lavori Pubblici
- ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE IN BOZEN.
- Lieferung und Montage von Maß- und Serienmöbeln für die Turnhalle der Mittelschule „Ada Negri“ - Drususallee Nr. 289 in Bozen.
- Projekt über die technische und wirtschaftliche Machbarkeit, Ausführungsprojekt und Sicherheitskoordinierung in der Planungsphase für den…
- PROJEKT ÜBER DIE TECH. UND WIRTSCHAFT. MACHBARKEIT, BAULEITUNG UND SICHERHEITSKOORD. IN DER PLANUNGS-UND AUSFÜHRUNGSPHASE FÜR ERWEITERUNGS-…
- AUSFÜHRUNGSPROJEKT für den Abbruch und Wiederaufbau des Altersheims Don Bosco in der Mailandstrasse Nr. 170 in Bozen
- Endgültiges Projekt, Ausführungsprojekt und Sicherheitskoordinierung in der Planungsphase für den Bau der Sozialwohnungen und der…
- PLANUNG UND SICHERHEITSKOORDINIERUNG IN DER PLANUNGSPHASE - RATHAUS IN DER GUMERGASSE IN BOZEN- ANPASSUNGSARBEITEN IM BEREICH BRANDSCHUTZ,…
- DIENSTLEISTUNG BETREFFEND DEN EMPFANG UND DIE INFORMATION DER BESUCHER, DIE AUFSICHT, DIE FÜHRUNGEN UND DIE DIDAKTISCHEN ANGEBOTE IN DEN…
- OFFENES VERFAHREN ÜBER EU-SCHWELLE FÜR DIE DIENSTLEISTUNG GENERALREVISION DER MECHANISCHEN EINRICHTUNGEN DER SEILBAHN “BOZEN – KOHLERN”
- OFFENES VERFAHREN ÜBER EU-SCHWELLE FÜR DIE LIEFERUNG GENERALREVISION DER ELEKTRISCHEN EINRICHTUNGEN DER SEILBAHN “BOZEN – KOHLERN”