Project financing - Proposta di PPP in finanza di progetto per l’affidamento della Concessione del Servizio Integrato Energia Gestione Manutenzione e Riqualificazione degli impianti elettrici dell’Edificio sede del Municipio Roma VI e dell’I.C. Melissa Bassi, Quartiere di Tor Bella Monaca.
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,880,186
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793269-2024
- Reference
- d0929741-c4bd-4fb8-a495-5beb117b27da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45315100Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica
- 71314200Servicios de gestión de energía
Description
Project Financing per la Concessione del Servizio Integrato Energia Gestione Manutenzione e Riqualificazione di Impianti Elettrici
Official publications
- TED · 00793269-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…