Project administrative services - Bodø Havn KF
Buyer: Bodø Havn KF
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 11:00
- Place of performance
- Bodø, NO071
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654669-2025
- Reference
- 08ff7ad8-758c-4b70-9d98-42c5329ed70e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71315200Servicios de consultoría en materia de edificios
- 45220000Obras de ingeniería y trabajos de construcción
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 71312000Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
- 71320000Servicios de diseño técnico
- 71530000Servicios de consultoría en materia de construcción
- 71541000Servicios de gestión de proyectos de construcción
Description
Innkjøpsservice Advokatfirma AS is carrying out the procurement on assignments for the Bodø Harbour KF. See the tender documentation and annexes for further information.
Official publications
- TED · 00654669-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025