PROGETTO "CASA DELLE TECNOLOGIE EMERGENTI - MOLISCTE" PIANO INVESTIMENTI DIFFUSIONE BANDA LARGA (FSC 2014-2020).CUP: D33B22000060001
Buyer: CONSORZIO DI BONIFICA DELLA PIANA DI VENAFRO
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,299,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359915-2024
- Reference
- 22077abd-e91c-4900-ac59-b352949deb81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72150000Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Description
Gara europea a procedura aperta telematica, per l'affidamento della fornitura di servizi tecnologici, apparecchiature, strumenti di misura e dispositivi indossabili in grado di identificare parametri e dati biometrici e biomedici per bambini nell'ambito del progetto "casa delle tecnologie emergenti - moliscte" piano investimenti diffusione banda larga (fsc 2014-2020).cup: d33b22000060001.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROGETTO "CASA DELLE TECNOLOGIE EMERGENTI - MOLISCTE" PIANO INVESTIMENTI DIFFUSIONE BANDA LARGA (FSC 2014-2020).CUP: D33B22000060001 | 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático | €1,134,000 |
| 2 | DISPOSITIVI INDOSSABILI IN GRADO DI IDENTIFICARE PARAMETRI E DATI BIOMETRICI E BIOMEDICI PER BAMBINI | 38422000 Equipo de medida del nivel | €165,000 |
Award criteria
- Quality — economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00359915-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from CONSORZIO DI BONIFICA DELLA PIANA DI VENAFRO